Квалификационно-судейский вебинар, 9-15 ноября

Квалификационно-судейский вебинар, 9-15 ноября
9 ноября 2020
С 9 по 15 ноября 2020 года Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Альтаир» совместно с Региональной общественной организацией «Федерация шахмат Новосибирской области» проводит судейско-квалификационный вебинар по правилам вида спорта "шахматы".
Положение

Ведущие вебинара: Крюков Михаил Витальевич (Московская область), спортивный судья всероссийской категории, заслуженный спортивный судья России, арбитр ФИДЕ категории "А", лектор ФИДЕ; Самков Максим Леонидович (г.Ханты-Мансийск), спортивный судья первой категории, с опытом судейства Кубка мира и чемпионата мира среди женщин.

Программа вебинара:
- теоретическая часть - с 9 по 13 ноября (в будние дни, ежедневно) с 19 до 21 с использованием Действующие спортивные судьи по виду спорта "шахматы", имеющие квалификацию "спортивный судья" любой категории, а так же квалифицированные шахматисты, претендующие на получение квалификации "спортивный судья".
- практическая часть - в режиме офф-лайн;
- "круглый стол", обсуждение практической части - 14 ноября (суббота), время уточняется;
- зачетное тестирование - 14-15 ноября, в любое удобное время;
- индивидуальные собеседования - 15 ноября (воскресенье), по согласованному графику.

К участию в вебинаре приглашаются действующие спортивные судьи по виду спорта "шахматы", имеющие квалификацию "спортивный судья" любой категории, а так же квалифицированные шахматисты, претендующие на получение судейской категории.

Отбор участников на основании действующей категории спортивного судьи, спортивной квалификации; первоочередно - участники из Новосибирской области. Участникам, не прошедшим отбор, как вольнослушателям будут доступны теоретическая и практическая части.

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ на 9 ноября 15.00

Участники, освоившие программ у вебинара, успешно написавшие зачетное тестирование и прошедшие индивидуальное собеседование, получат сертификат о прохождении вебинара, актуальный для присвоения категории спортивного судьи в соответствующими действующими квалификационными требованиями.

Вся техническая информация будет выслана участникам по контактам, указанным при регистрации.

Контакты:   куратор от РЦ "Альтаир" Фомкина Екатерина Викторовна   WhatsApp 8-913-981-1295

Документы