Павел Малетин вновь избран президентом федерации шахмат Новосибирской области

Павел Малетин вновь избран президентом федерации шахмат Новосибирской области
15 июня 2021

Отчетно-выборная конференция Региональной общественной организации по развитию и популяризации шахмат «Федерация шахмат Новосибирской области» состоялась в Новосибирске 12 июня.

В повестку конференции были включены Отчет о работе федерации за 2019–2020 годы, выборы президента и президиума. Также общим собранием на предстоящие два года был выбран тренерский совет.

Отчет о работе федерации единогласным решением был признан удовлетворительным.

Президентом федерации на предстоящий период с 15 июня 2021 по 14 июня 2023 года был выбран Павел Малетин.

Также предстоящие два года будет работать президиум в следующем составе: Александр Жданов, Иосиф Зельцер, Алексей Долгов, Людмила Цветкова, Игорь Самодумов, Константин Норченко, Арсений Каргин, Андрей Киселев.

В тренерский совет вошли: Дмитрий Бочаров, Алексей Долгов, Арсений Каргин, Павел Малетин и Людмила Цветкова.

Региональная общественная организация по развитию и популяризации шахмат «Федерация шахмат Новосибирской области» создана в Новосибирской области в 2005 году и реорганизована в 2015 году. Организация аккредитована в министерстве физической культуры и спорта Новосибирской области и имеет статус спортивной федерации. Наиболее успешными проектами являются «Шахматы в школу», «Шахматы в детские сады». Благодаря работе федерации новосибирские спортсмены успешно выступают на соревнованиях различного уровня, а в регионе занимаются шахматами тысячи людей.


Галерея