Турнир среди предприятий Сибирского федерального округа пройдет в Новосибирске 22 июля

Турнир среди предприятий Сибирского федерального округа пройдет в Новосибирске 22 июля
29 июня 2023

22 июля в турнирном зале стадиона «Спартак» пройдет Корпоративный Кубок Сибири -шахматный турнир среди команд предприятий Сибирского федерального округа. К участию в турнире приглашаются команды предприятий России. Соревнования пройдут в рамках первого сезона Корпоративной шахматной лиги. Помимо Новосибирска турниры лиги в июле также пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Контроль времени – рапид (10 минут на партию + 5 секунд на ход). Состав команды – 3 основных участника + 1 запасной (допускаются «усеченные» составы – 2 человека). Ограничений по половому признаку нет. Подробнее о формате в регламенте турнира.

Организатором турнира выступает компания «Спортико» – одна из ведущих в сфере организации корпоративных спортивных мероприятий в стране. В частности «Спортико» является организатором Международной шахматной онлайн бизнес-лиги, участниками которой уже стали более 700 команд предприятий из девяти стран.

Регистрация на турнир открыта. По вопросам участия в турнире обращайтесь к куратору проекта: chess@sportico.org , +7(929)379-9650 (Виктор Безматерных, руководитель проекта)

Ссылка на регламент: https://disk.yandex.ru/i/xQWrhc8_Un9t8g

Ссылка на страницу Корпоративной шахматной лиги на сайте организатора: http://sportico.org/page37548846.html