Курс вебинаров для тренеров квалифицированных юных шахматистов, с 18 ноября

Курс вебинаров для тренеров квалифицированных юных шахматистов, с 18 ноября
17 ноября 2020
С 18 ноября по 18 декабря 2020 года Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Альтаир» совместно с Региональной общественной организацией «Федерация шахмат Новосибирской области» проводит курс вебинаров для тренеров, работающих с квалифицированными юными шахматистами.

Ведущие курса вебинаров:
- Малетин Павел Сергеевич, международный гроссмейстер, директор ГАУ НСО "СШ по шахматам", главный тренер спортивной сборной команды Новосибирской области;
- Аксельрод Владислав Глебович, международный мастер;
- Сурвило Алла Александровна, мастер ФИДЕ среди женщин, тренер ГАУ НСО "СШ по щахматам", воспитанники - призеры детских соревнований от первенств области до первенств мира.

Программа курса вебинаров:
- теоретическая часть - два раза в неделю, в вечернее время (предполагаемое расписание: ср 19-21, пт 19-21).
- практическая часть - в режиме офф-лайн.

К участию приглашаются
 тренеры, работающие с квалифицированными юными шахматистами в учреждениях любой организационной формы (в спортивных школах, секциях, клубах, домах творчества и т.п.) 

Отбор участников на основании спортивной квалификации тренеров, спортивной квалификации их воспитанников; первоочередно - участники из Новосибирской области.

Участники, прослушавшие программу курса вебинаров и успешно выполнившие практическую часть, получат соответствующий сертификат.

Вся техническая информация будет выслана участникам по контактам, указанным при регистрации.


СПИСОК ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ


Контакты:   куратор от РЦ "Альтаир" Фомкина Екатерина Викторовна   WhatsApp 8-913-981-1295

Документы

Регистрация - тренеры Размер: 182.6 Кб